Проверка серийного производства машин с АКП Allison Transmission

В целях обеспечения качества конечной продукции и в соответствии с политикой Allison Transmission ООО "НДГС" регулярно проводит проверку сборочных процессов производителей техники на соблюдение требований Allison Transmission к монтажу АКП. Аналогичная проверка проводится представителями Allison на конвейерах автопроизводителей по всему миру.

Проведение данной проверки нашими специалистами позволяет обнаружить и устранить несоответствия на ранних этапах сборки. При необходимости вносятся коррективы в производственный процесс и конструкторскую документацию. Представители заводов-изготовителей техники всегда положительно относятся к таким аудитам производства, так как они оказывает положительное влияние на качество выпускаемого продукта.

На этой неделе (27 ноября 2019) проверка соблюдения требований Allison Transmission была осуществлена на производстве одного из наших ключевых клиентов - СП ООО «Самаркандский Автомобильный Завод» ("SamAuto"), г. Самарканд, Республика Узбекистан. SamAuto производит автобус малого класса SAZ LE60 с АКП Allison серии T2100.

За 2019 год аналогичная проверка производства была осуществлена нашей компанией на заводах других наших клиентов: ГАЗ, КАвЗ, ЛиАЗ, ПАЗ, МАЗ, РариТЭК, ТОНАР, Iveco AMT.

Задайте свой вопрос